Отзывы

В Солонихе я всегда только отдыхаю!!! После процедур прогуляться по сосновому бору, послушать пение птиц, это просто волшебство

Валентина

Спасибо большое за ваше гостеприимство! Нам было очень комфортно и приятно проживать у вас и видеть столько красоты!

Сельбина

Отдыхали! Очень понравилось!!!! Лечение, обслуживание и питание, и прогулки по бору - даже грибы находили, для детей - раздолье !!!

Надежда

Была давненько,несколько раз подряд.И всегда приезжала домой с добрыми,тёплыми чувствами.Очень хорошие отношения тогда,в начале 2000-х,было обслуживающего персонала.На процедуры,на танцы,в библиотеку,в столовую ходили с огромным удовольствием.Спасибо за тёплое отношение)))А главное-процедуры пошли на пользу!!!

Светлана

Санаторий отличный! Персонал самый лучший! Я даже курить бросил именно там. Нижайший поклон вам дорогие работки.

Александр

Семь лет подряд осень с мамочкой приезжали в санаторий «Солониха», в этом году вынуждены отсутствовать, даже ностальгия проснулась! Очень хочется в санаторий! Сказала всем, на следующую обязательно поеду

Татьяна